Ansprechpartner

Funktion

Name

Telefon

Email

Verein

FC Steinbach-Hallenberg

 

info@fc-steinbach-Hallenberg.de

1. Vorsitzender

Wolfgang Gerlach

0152 / 27576887

HLSK.Gerlach@gmx,de

2. Vorsitzender

Siegmar Schuckay

0173 /8778338

siegmarS55@gmx.de

Schatzmeister

Stephan Tröbst

 

stephan.troebst@gmail.com

Nachwuchsleiter  KF

Daniel Luck

0170/2923242

luck.daniel@web.de

Nachwuchsleiter GF

Christian Hutterer

0176/24446549

chutterer93@googlemail.com

Verantw. Spielbetrieb

Mike Ludwig

01511/4927264

mike-ludwig@t-online.de

Zeugwart

Maik Richter

0177/3943156

simona.maik@web.de

Versorgung

Timo Gallmüller

   

Platzverantwortlicher

Harald Wilhelm

0176/96707041

 wilhelmlego@aol.com

Besondere Aufgaben

Markus Böttcher

0171/3743827

maboe21@web.de

Besondere Aufgaben

Daniel Luck

0170/2923242

luck.daniel@web.de

Damenverantwortliche

Anne-Kathrin Böhme

0151/58796515

anne.kathrin.boehme@googlemail.com

Trainer Damen

Sven Schindler

0172/7953603

 

Trainer 1. Mannschaft

David Reich

0162/7333578

david.reich@hotmail.de

Trainer 2. Mannschaft

Andre Volk

01578/8433247

info@fc-steinbach-hallenberg.de

Trainer 3. Mannschaft

Gerd Neumann

0171/4446595

 

Trainer A-Junioren

Christian Hutterer

0176/24446549

chutterer93@googlemail.com

Trainer A-Junioren

Michael Holland-Moritz

01520/9495630

info@fc-steinbach-hallenberg.de

Trainer B-Junioren

Daniel Schindler

0175/3661621

jack__s@web.de

Trainer B-Junioren

Maximilian Döll

0151/2091212

 

Trainer C1-Junioren

Gerd Holland-Nell

   

Trainer C2-Junioren

N.N.

   

Trainer D1-Junioren

Olaf Wilhelm

0162/9842874

heike@ansorg-web.de

Trainer D1-Junioren

Nico Gorgas

0176/2221045

nico_gorgas@gmx.de

Trainer D2-Junioren

Robert Holland-Moritz

   
Trainer D2-Junioren Torsten Keller    
Trainer D2-Junioren Phillip Hermann    
       

Trainer E-Junioren

Reiner Munk

0177/8517882

r.munk@freenet.de

Trainer F1-Junioren

Wolfgang Gerlach

0152 / 27576887

HLSK.Gerlach@gmx,de

Trainer F1-Junioren Siegmar Schuckay 0173 /8778338 siegmarS55@gmx.de
Trainer F2-Junioren Frank Mangold    
Trainer F2-Junioren Florian Holland    

Trainer G-Junioren

Dierk Wilhelm

0160/90556062

 

Alte Herren

Frank Recknagel

0151/22888303

frank.recknagel@googlemail.com

Freizeitteam

Mathias Nothnagel

0173/9476956

 

Betreuer 1. Mannschaft

Mike Ludwig

01511/4927264

mike-ludwig@t-online.de

Betreuer 2. Mannschaft

Morris Graf

0171/5280664

 

Busverantwortlicher

Christoph Völker

0170/9940566

christoph881@gmx.de

Internet

Michael Kirchner

0172/8519670

kirchner_m@freenet.de

Hier finden Sie uns

Kontakt

FC Steinbach-Hallenberg e.V

c/o Herr Wolfgang Gerlach

Rosenhohle 3B

98587 Steinbach-Hallenberg

Tel.: 0152 / 27576887

 

E-Mail: info@fc-steinbach-hallenberg.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Steinbach-Hallenberg e.V. 2016